Новости
от 01 августа 2019 года

В рамках проведения экспертизы при подготовке образовательных учреждений к летней оздоровительной кампании 2017 года и 2018 года, из распределительной сети учреждений, в том числе в МБОУ "Экимчанская СОШ", производился отбор проб питьевой воды. Всего за период 2017 и 2018 годов отобрано 10 проб, по результатам исследования которых, питьевая вода соответствовала гигиеническим нормативам. Также в соответствии с государственным заданием в рамках социально-гигиенического мониторинга (СГМ) в 2017 и 2018 годах осуществлялся контроль питьевой воды из источников питьевого водоснабжения, расположенных на ттерритории Селемджинского района, а именно скважин пгт.Февральск, пгт.Экимчан, пгт.Токур, п.Златоустовск, с.Коболдо, с.Стойба, с.Норск на отдельныеорганолептические (цветность, мутность) и санитарно-химические показатели (окислы железа). По результатам исследования только вода из скважин с.Норск и п.Златоустовск не соответствовала гигиеническим нормативам по содержанию железа.

Вы здесь: Главная Новости Управление Роспотребнадзора по Амурской области в городах Свободный и Шимановск, Свободненском, Шимановском, Мазановском и Селемджинском районах информирует
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2013 - 2019 Все права защищены. Органы местного самоуправления рабочего поселка (поселка городского типа) Экимчан Селемджинского района Амурской области

admekimchan.ru официальный сайт, info@admekimchan.ru официальная электронная почта

Российская Федерация, 676560, Амурская область, Селемджинский район, посёлок городского типа Экимчан, улица Комсомольская, дом 6

Материалы официального сайта admekimchan.ru Органов местного самоуправления рабочего поселка (поселка городского типа) Экимчан с 2013 года по май 2018 года расположены в архиве сайта.