1. Согласно п.9 Положения о муниципальном жилищном контроле, на территории МО рабочий поселок (поселок городского типа) Экимчан, утвержденного решением Экимчанского поселкового Совета народных депутатов Амурской области от 27.12.2021 года № 4/15 (с изменениями от 07.06.2022 № 11/47) "При сборе, обработке, анализе и учете сведений об объектах контроля для целей их учета контрольные органы используют информацию, представляемую им в соответствии с нормативными правовыми актами, информацию, получаемую в рамках межведомственного взаимодействия, а также общедоступную информацию."
2. . Согласно п.9 Положения о муниципальном земельном контроле, на территории МО рабочий поселок (поселок городского типа) Экимчан, утвержденного решением Экимчанского поселкового Совета народных депутатов Амурской области от 27.12.2021 года № 4/13 (с изменениями от 07.06.2022 № 11/44) "При сборе, обработке, анализе и учете сведений об объектах контроля для целей их учета контрольные органы используют информацию, представляемую им в соответствии с нормативными правовыми актами, информацию, получаемую в рамках межведомственного взаимодействия, а также общедоступную информацию."
3. . Согласно п.9 Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории МО рабочий поселок (поселок городского типа) Экимчан, утвержденного решением Экимчанского поселкового Совета народных депутатов Амурской области от 27.12.2021 года № 4/12 (с изменениями от 07.06.2022 № 11/43) "При сборе, обработке, анализе и учете сведений об объектах контроля для целей их учета контрольные органы используют информацию, представляемую им в соответствии с нормативными правовыми актами, информацию, получаемую в рамках межведомственного взаимодействия, а также общедоступную информацию."
4. Согласно п.12 Положения «О муниципальном контроле на автомобильном транспорте, и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования рабочий поселок (поселок городского типа) Экимчан», утвержденного решением Экимчанского поселкового Совета народных депутатов Амурской области от 27.12.2021 года № 4/15 (с изменениями от 07.06.2022 № 11/46) "При сборе, обработке, анализе и учете сведений об объектах контроля для целей их учета контрольные органы используют информацию, представляемую им в соответствии с нормативными правовыми актами, информацию, получаемую в рамках межведомственного взаимодействия, а также общедоступную информацию."
Всероссийский конкурс "Моя страна-моя Россия"
Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий.
Объявление от 08 апреля 2025 года
мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Амурской области
формы опросов индивидуальных предпринимателей по курируемому рынку и т.д. о начале проведения анкетирования. Опросные формы доступны по следующим ссылкам: 1. Опрос субъектов предпринимательской деятельности https://forms.yandex.ru/u/668b3b645056904a9df87e73/ 2. Опрос потребителей товаров и услуг https://forms.yandex.ru/u/668b32fe5d2a064d3d8aecc2/ 3. Опрос населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг https://forms.yandex.ru/u/668b3c885d2a064d858aecba/ Прохождение опросов будет доступно с 15.07.2024 по 01.11.2024.
Меры пожарной безопасности в жилом секторе
Меры пожарной безопасности в жилом секторе
Информация от 25 ноября 2021 года
Правила дорожного движения для юных пешеходов
Правила дорожного движения для юных пешеходов
Информация от 17 мая 2022 года
Усилены меры по защите несовершеннолетних от негативного влияния табачного дыма
Усилены меры по защите несовершеннолетних от негативного влияния табачного дыма
Информация от 20 июня 2025 года